南充市顺庆区潆溪镇潆溪河防洪治理工程(监理)中标候选人公示
项目及标段名称 |
南充市顺庆区潆溪镇潆溪河防洪治理工程□ 监理 |
招标人 |
南充市顺庆◆区水务局 |
招标人联◎系电话 |
0817-2220597 |
项目业主 |
南充市顺庆区水务局 |
项目¤业主联系电话 |
0817-2220597 |
招标代理机构 |
成都恒瑞招投标代理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
028-85229539 |
开标时间 |
2013年06月14日 10点30分00秒 |
开标地点 |
四川省公共资源交易服务中心 |
投标最高限▓价 |
/ |
中标候选▼人排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
经评审的投标价 |
综合评标分 |
拟任项目卐负责人 |
姓名 |
执业资格/职称证书 |
证书编号 |
第一名 |
南充◣精良建设工程监理有限责任公司 |
下浮20% |
|
94.70 |
李胜勇 |
总监理工程师 |
JLZ2007510026 |
第二名 |
达州市江源工程建设监理有限公司 |
下浮20% |
|
78.90 |
廖成平 |
总监理工程师 |
JLZ2005510007 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名中标候选人类似业绩(南充精良建设工程监理有限责任公司) |
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负〓责人 |
南充世纪城(中南)房地产开发有限公司 |
南充市顺庆区清泉坝堤防工程监理 |
2011-04-01 |
2012-12-06 |
|
700000 |
黄开平 |
南充市高坪区清溪河(和平桥至入江口段)河道工程 |
南充市经纬交通投资开发有限责任公司 |
2011-04-25 |
2012-10-01 |
|
411000 |
|
平昌县蒙溪「河白衣镇防洪堤工程 |
平昌县农田水利规划建设管理局 |
2010-11-25 |
2011-05-31 |
|
371000 |
|
第一名中标候选人项目负责人类似业绩 |
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 |
第二名中标候选人类似业绩(达州市江源工程建设监理有限公司) |
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 |
道孚县水务局 |
道孚县纽日河鲜水镇堤防工程 |
2011-07-16 |
2012-06-15 |
|
263400 |
|
广元市利州区利元国有投资有限公司 |
广元市利州区赤化镇清江河防洪治理工程 |
|
|
|
158000 |
|
第二名中标候选人项目负责人类似业绩 |
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 |
第三名中标候选人类似业绩 |
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
项目负责人 |
第三名中标候选人项目负责Ψ 人类似业绩 |
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格 |
技术负责人 |
废标单位▃及理由 |
投标人名称 |
废标理由(投标文件被认定∞为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得ζ 简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 |
四川大桥水电咨询监理有限责任公司 |
未按要求提供财︽务报表 |
不符合招标文件资格审查的财务状况要求 |
监督部门名称及监督电话 |
单位类别 |
单位名称 |
联系电话 |
行业主管¤部门 |
四川省水利厅 |
|
项目审批部门 |
|
|
招标人主要负责人签字╱、盖单位公章:
招标代理机构主要负→责人签字、盖单位公章:
|
行业主管部门备案:
年 月 日 |
项目批复部卐门备案:
年 月 日 |
注: 1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。